Руководство структурных подразделений

Адреса и телефоны структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

Структурное подразделение судебных приставов

Ф.И.О. старшего судебного пристава

Адрес

Телефон

Адрес электронной почты

Аккаунты социальных сетей

МСОСП по ЮЛ г.Челябинска

Копцов Дмитрий Владикович

454048, г. Челябинск, ул.Гвардейская, д. 4

8(351) 731-70-13

731-70-32

731-70-48

731-70-49

731-70-53

msospul@r74.fssprus.ru

 

 

МСОСП по ОВИП

Кинжабаева Зульфира Шайхулловна

454126, г.Челябинск, ул.Тернопольская, д.23

8(351) 265-47-27 265-47-20 265-47-83

ovip@r74.fssprus.ru

 

 

МСО по РДИ

Бурлачко Андрей Александрович

454078, г. Челябинск, ул. Барбюса, д.136в

8(351) 252-53-28

osp23@r74.fssprus.ru

 

ОСП по взысканию административных штрафов                   по г. Челябинску

Зинченко Елена Ивановна

457048, г. Челябинск ул. Гвардейская, д. 4

8(351) 731-70-75

731-70-76

731-70-81

731-70-99

731-70-64

vash@r74.fssprus.ru

 

Калининский РОСП г.Челябинска

Кербс Юлия Олеговна

454084, г. Челябинск, ул. Калинина, д. 15

8(351) 790-92-73 790-92-74 790-92-75 790-92-76 790-92-77 727-52-60 727-55-38 727-47-64

kalininsk@r74.fssprus.ru

 https://twitter.com/E6Uqavu4jD8Gpwj

Курчатовский РОСП г.Челябинска

Корнилов Евгений Владимирович

454138, г.Челябинск, пр-кт Победы, д.322

8(351) 741-56-31 742-04-38 741-20-71 741-97-60 793-08-45 793-14-22 793-23-77 740-39-12 

kurchatovsk@r74.fssprus.ru

 

Ленинский РОСП г.Челябинска

Еремкина Людмила Николаевна

454046, г.Челябинск, ул.Стахановцев, д.118а

8(351)

256-05-67

256-52-16 256-54-73 256-57-43

leninsk@r74.fssprus.ru

 https://twitter.com/leninskrosp

Металлургический РОСП г.Челябинска

Андрикевич Ирина Вячеславовна

454031, г.Челябинск, ул.50 лет ВЛКСМ, д.4

8(351) 721-59-63 721-32-02 721-47-81 721-73-70 726-40-75 726-52-73

metall@r74.fssprus.ru

 

Тракторозаводский РОСП г.Челябинска

Садыков Данил Равильевич

454085, г.Челябинск, ул. Танкистов, д.179

8(351) 772-07-53 773-06-69 772-12-93 772-15-83 772-18-66 243-01-09

traktor@r74.fssprus.ru

 https://twitter.com/Sadykov174

Советский РОСП г.Челябинска

Камков Павел Евгеньевич

454126, г.Челябинск,

ул.Тернопольская, д.23

8(351)731-69-94

232-01-32

232-12-31

sovetskoe@r74.fssprus.ru

 

Центральный РОСП г.Челябинска

Киселева Ирина Юрьевна

454126, г.Челябинск, ул. Смирных, д.1а

8(351) 731-69-95 737-15-09 244-54-51

centr@r74.fssprus.ru

 

Агаповский РОСП

Уразаев Ришат Шафикович

457400, с. Агаповка, ул. Дорожная, д. 34 

8(35140) 2-15-79 
2-07-48 
2-11-06

agapovka@r74.fssprus.ru

 

Аргаяшский РОСП

Жильцов Игорь Валерьевич

456880, с.Аргаяш, ул.8-марта, д.42

8(35131) 2-00-98 
2-00-97 
2-15-08

argayash@r74.fssprus.ru

 

Ашинский ГОСП

Романенкова Наталья Николаевна

456010, г.Аша, ул.Озимина, д.38

8(35159) 
3-17-00 
3-19-89

asha@r74.fssprus.ru

 

Брединский РОСП

Грицещенко Михаил Артурович

457310, п. Бреды, ул. Советская, д. 17

8(35141)3-40-08 
3-41-21

bredy@r74.fssprus.ru

 

Варненский РОСП

Яхина Олеся Равильевна

457200, с.Варна, ул.Пролетарская, д.98

8(35142) 2-16-41
2-13-11

varna@r74.fssprus.ru

 

Верхнеуфалейский ГОСП

Горбунова Александра Александровна

456800, г.В.Уфалей, ул.К.Маркса, д.184

8(35164) 2-34-24 
2-39-61

v-ufaley@r74.fssprus.ru

 

Верхнеуральский ГОСП

Абилов Серик Фазылович

457670, Верхнеуральский р-н, г.Верхнеуральск, ул.Р.Люксембург, д.35

8(35143) 2-11-83 
2-29-79

v-uralsk@r74.fssprus.ru

 

ОСП по г. Златоусту и Кусинскому р-ну

Ртищев Юрий Дмитриевич

456200, г.Златоуст, ул.Калинина, д.2

8(35136) 2-13-21
2-02-33
2-03-65
2-05-88
2-13-26
2-17-11
2-17-33
2-18-44

zlat@r74.fssprus.ru

 

Еманжелинский ГОСП

Федорова Дина Александровна

456580, г. Еманжелинск, ул. Герцена, д. 14

8(35138) 2-12-74
2-32-17
2-12-75

emanj@r74.fssprus.ru

 

Еткульский РОСП

Кадников Максим Владимирович

456560, Россия, Еткульский р-н, , с. Еткуль, пер. 13, д. 2

8(35145) 2-26-65
2-26-69
2-24-57

etkul@r74.fssprus.ru

 

ОСП по Катав-Ивановскому р-ну и г. Усть-Катаву

Жидов Николай Викторович

456110, г.Катав-Ивановск, ул.Ленина, д.,6

8(35147) 2-42-44
2-31-46
2-01-61

katav-ivanovsk@r74.fssprus.ru

 

Карталинский ГОСП

Тепляков Владимир Алексеевич

457351, г.Карталы, ул.Славы, д.16а

8(35133) 2-02-12
2-09-24

kartaly@r74.fssprus.ru

 

Каслинский ГОСП

Епимахова Ольга Александровна

456835, г.Касли, ул.Лобашева, д.136

8(35149) 2-14-23
2-27-69

kasli@r74.fssprus.ru

 

Кизильский РОСП

Анисимов Николай Витальевич

457610, с. Кизильское, ул. Ленинская, д. 74

8(35155) 3-05-73
3-02-49

kizil@r74.fssprus.ru

 

Копейский ГОСП

Гадеев Эльдар Галиевич

456623, г.Копейск, пр-кт Коммунистический, д.13

8(35139) 7-56-93
7-56-69
7-56-62
7-51-15

kopeysk@r74.fssprus.ru

 https://twitter.com/batishta74

Коркинский ГОСП

Хрущев Александр Николаевич

456550, г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.27а

8(35152) 3-70-37

korkino@r74.fssprus.ru

 

Красноармейский РОСП

Мынта Антон Геннадьевич

456660, Красноармейский р-н, с.Миасское, ул.Мира, д.21

8(35150) 2-18-07
2-16-68

krasnoarmeyka@r74.fssprus.ru

 

Кунашакский РОСП

Фахрутдинов Вахит Вилевич

456730, с. Кунашак, ул. Ленина, д. 107

8(35148) 3-15-57
3-26-89

kunashak@r74.fssprus.ru

 

ОСП по г. Кыштыму и г. Карабашу

Кенибас Елена Владимировна

456870, г.Кыштым, ул.Калинина, д.197

8(35151) 4-48-17 
4-66-82

kyshtym@r74.fssprus.ru

 

Ленинский РОСП г. Магнитогорска

Илаева Гульнара Рифовна

455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, д.6

8(3519) 21-97-31 21-97-32 21-79-59

lenmag@r74.fssprus.ru

 

Миасский ГОСП

Хлыбов Александр Вячеславович

456316, г.Миасс, ул.Победы, д.22

8(35135) 7-30-55
5-79-82
7-09-02
7-29-33
7-27-45
7-30-90

miass@r74.fssprus.ru

 

Нагайбакский РОСП

Алищев Кайрат Амамбаевич

457650, Нагайбакский р-н, с. Фершампенуаз, ул.Советская, д.53

8(35157) 2-32-18
2-25-96
2-20-66

nagaibak@r74.fssprus.ru

 

Нязепетровский РОСП

Шерстнева Светлана Викторовна

456970, г.Нязепетровск, ул.Ленина, д.14

8(35156) 3-10-85
3-36-91

niaz@r74.fssprus.ru

 

Озерский ГОСП

Рогозин Виталий Сергеевич

456780, г.Озерск, ул.Калинина, д.10г

8(35130) 7-33-73
7-01-40
7-30-08
7-73-65

ozersk@r74.fssprus.ru

 https://twitter.com/Wit_Rogozin

Октябрьский РОСП

Аксёнов Алексей Викторович

457170, с.Октябрьское, ул.Восточная, д.50

8(35158) 5-27-33
5-16-59

oktyabr@r74.fssprus.ru

 

Орджоникидзевский РОСП г.Магнитогорска

Минина Ирина Геннадьевна

455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, д.6

8(3519) 21-99-11 21-96-19 42-20-33 42-22-50

ordjomag@r74.fssprus.ru

 

Пластовский ГОСП

Ятченко Николай Иванович

457020, г. Пласт, ул. Строителей, д. 13

8(35160) 2-18-37
2-03-46
2-50-27

plast@r74.fssprus.ru

 

Правобережный РОСП Магнитогорска

Якшимбетова Альбина Бисимбаевна

455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, д.6

8(3519) 29-65-69 21-97-33 21-99-13

pravmag@r74.fssprus.ru

 

Саткинский ГОСП

Юдин Сергей Валентинович

456910, г.Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.6

8(35161) 4-19-39
4-14-09
4-04-44

satka@r74.fssprus.ru

 

Снежинский ГОСП

Зимина Наталья Александровна

456770, г.Снежинск, ул.Свердлова, д.1/24

8(35146) 3-13-17
3-14-17
3-07-80

snejinsk@r74.fssprus.ru

 

Сосновский РОСП

Игошина Елена Владимировна

456510 Сосновский р-н, с.Долгодеревенское, ул.Свердловская, д.1а

8(35144) 5-13-39
5-18-79
5-11-26

sosnovka@r74.fssprus.ru

 

Трехгорный ГОСП

Соколовский Сергей Александрович

456080, г.Трехгорный, ул.Карла Маркса, д.49

8(35191) 6-28-11
4-31-77
6-03-91

trehgorniy@r74.fssprus.ru

 https://twitter.com/xYTRd3Qdk2i8Ocq

Троицкий ГОСП

Вашкетова Ираида Анатольевна

457100, г.Троицк, ул.Красноармейская, д.61

8(35163) 2-69-47
2-16-35
2-53-80
2-28-78
2-18-75

troick@r74.fssprus.ru

 

Уйский РОСП

Вострокнутов Денис Борисович

456470, с. Уйское, ул. Балмасова, д. 8

8(35165) 3-17-54
3-25-93

uisk@r74.fssprus.ru

 https://twitter.com/vostroknutov24

Чесменский РОСП

Кожевникова Елена Викторовна

457220, с.Чесма, ул.Советская, д.48/1

8(35169) 2-12-22
2-16-68

chesma@r74.fssprus.ru

 

Чебаркульский ГОСП

Ломов Сергей Викторович

456440, г. Чебаркуль, , ул. Мира, д. 18, , 

8(35168) 2-55-86
2-03-86
2-07-38

chebarkul@r74.fssprus.ru

 

Южноуральский ГОСП

Подковская Татьяна Валентиновна

457040, г Южно-Уральск, ул.Космонавтов, д.15 

8(35134) 4-81-07
4-81-20
4-80-20

ujnouralsk@r74.fssprus.ru

 

Увельский РОСП

Ершов Павел Алексеевич

457000, с. Увелка, ул. 60 лет Октября, д. 2а 

8(35166) 3-17-73
3-26-71

uvelka@r74.fssprus.ru

 

ЧГОСП по ОУПД Челябинского областного суда

Полещук Игорь Николаевич

454006, г.Челябинск, ул. Труда, д.34

8(351) 239-27-24

 

 

ЧГОСП по ОУПД Арбитражного суда Челябинской области

Южаков Сергей Иванович

454091, г.Челябинск, ул.Воровского, д.2

8(351) 266-72-20

 

 

ЧГОСП по ОУПД 18 арбитражного апелляционного суда Челябинской области

Лебедев Владимир Михайлович

454080, г.Челябинск, пр-кт Ленина, д.83

8(351) 259-66-22

 

 

Время создания/изменения документа: 25 сентября 2014 09:37 / 11 января 2017 12:04

Версия для печати