О наличии всех вакансий можно узнать в разделе "Текущие вакансии" и по телефону 252-53-04

Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

Сотрудники Управления стали серебряными призерами межведомственных соревнований по стрельбе

25 мая 2018 10:37

Сотрудники УФССП России по Челябинской области приняли участие в Открытом кубке Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Соревнования были приурочены к знаменательной дате – 100-летию со дня образования войск Пограничной охраны.

В стрелковом состязании приняли участие 19 команд различных силовых министерств и ведомств Челябинской области. УФССП России по Челябинской области представляли пять сотрудников, которые в условиях серьезной конкурентной борьбы заняли седьмое общекомандное место. Верхнюю ступень пьедестала и переходящий кубок по итогам турнира завоевали хозяева соревнований – команда пограничников.

В личном первенстве среди женщин с небольшим отставанием серебряным призером стала Евгения Атаева, судебный пристав по ОУПДС Калининского РОСП УФССП России по Челябинской области. Также отличился Руслан Закиров, главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов аппарата Управления: с отставанием в один балл от победителя он занял второе место в личном первенстве среди мужчин.

Победителям и призерам соревнований в торжественной обстановке были вручены медали, грамоты и памятные подарки.